Главная · ОНД · Статьи · Фотоальбом · Пожарная терминология · Пресса о нас · Форум · Ссылки · О проекте · Вакансии · Библиотека 11 Декабря 2019, 09:32:27
Навигация
Главная
ОНД
Статьи
Фотоальбом
Пожарная терминология
Форум
Ссылки
О проекте
Контакты
Вакансии
Обратная связь
Библиотека
Поиск по сайту

В контакте
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 695
Не активированный пользователь: 0
Новичок: zuzicu
Случайное фото
Друзья
конспекты по боевой подготовке

Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52

ПЧ-27 Братск

огнетушители, ОП, ОУ, пожарные автолестницы, пожарные автоподъемники и пеноподъемники, пожарные автоцистерны, специальные пожарные автомобили, строительные автоподъемники, коммунальная техника, специальное оборудование, противопожарное оборудование и снаряжение (пожарный инвентарь)

Категорирование помещений и зданий по взрывопожарной и пожарной опасности. Расчеты по СП 12.13130.2009.

Пожарно-технический минимум:обучение мерам пожарной безопасности; семинары; консультации и многое другое

Фотолюминесцентные планы эвакуации при пожаре. Разработка и изготовление эвакуационных планов по ГОСТ 12.2.143-2009
Учет

Партнеры
Сайт пожарно-спасательной части № 9 и ОНД и ПР по г.Новосибирску (Отделение Кировского района) | Правила форума и сайта | О сайте
Автор Новости сайта
Maxfire
Супер Администратор

Ранг:
Вахтер

Опубликовано 27 Сентября 2010, 10:40:48
В связи с некоторым изменением работы программного обеспечения на нашем сайте стали возникать трудности и вопросы, постараюсь ответить на наиболее частые из них.

1. Регистрация и авторизация:
- теперь можно регистрировать Русские и другие (Украинские, Белорусские) имена пользователей на кириллице;
- подтверждение, как и ранее, администратором (извините за неудобство, но спам ни куда не делся);
- письма от сайта, в т.ч. активация и подтверждение аккаунта приходят теперь мгновенно (если сразу не пришло проверьте папку СПАМ, но это вряд ли);
- авторизация пользователей без особых проблем, НО, для "старых" пользователей вход может быть затруднен из браузеров "Internet Exporer" и "Опера" - для корректного входа лучше использовать Mozilla Firefox.. С чем это связано? Дело в том, что при первой регистрации и авторизации программа сайта записала ваши личные данные (в основном данные вашего компьютера и вашей сети) и занесла их в базу данных, в последствие при замене программного обеспечения сайта база данных осталась, а функции сайта изменились, теперь программа "думает", что вы "чужак" и не "пускает" вас через Оперу или Эксплорер. Увы, такова особенность программы smiley мы "платим" таким образом за безопасность нашего компьютера и личных данных;
Возможности сайта:
- по-прежнему вы можете добавлять свои статьи, новости и фото, а так же ссылки на дружественные сайты, все материалы проходят модерацию;
- комментарии на некоторые новости и статьи разрешены;
- наиболее интересные новости по теме пожарной охраны и родственным тематикам теперь будут включаться в новостную рассылку, не пугайтесь если получите письмо с новостями от нас smiley;
- поиск по сайту, стал боле подробным и лёгким;
- присылать файлы для библиотеки пожарных можно только через почту, но никто не запрещает выкладывать их на форумеsmiley

Новые возможности форума:
- теперь можно добавить опрос для пользователей (только сначала определитесь с количеством вариантов ответов, а потом пишите в поле для темы, иначе после добавления ещё одного варианта, всё что писали не сохранится, сам так "попадал"smiley);
- smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley - сами понимаете, надеюсь smiley
- уведомления об ответах на тему и возможность отправить нам сразу несколько файлов на форум;
- новые звания и ранги для участников пожарной конференции;
- просмотр фоток в форуме стал более "продвинутым", но размер имеет ограничения в 1 мегабайт (прошу это учесть и сжимать немного ваши фото) smiley

- появилась галерея картинок-аватарок на пожарную тему, можете выбрать ваш пожарный аватар.

Может быть я что-то забыл...? Ну ничего, я всего лишь человек а не компьютер smiley
если есть вопросы по сайту пишите сюда или в "личку".

Всем Offtopic: респект и уважуха

Изменил(а) Maxfire, 28 Сентября 2010, 05:35:09
ФПС Послать приватное сообщение
Автор RE: Новости сайта
Maxfire
Супер Администратор

Ранг:
Вахтер

Опубликовано 01 Октября 2010, 12:44:51
Стартовал прием на сайт журналистов, работающих на "системе бонусов".smiley
Все подробности на главной странице сайта.
Все вопросы в этой теме.smiley
ФПС Послать приватное сообщение
Автор RE: Новости сайта
Gulov
Пользователь

Ранг:
Брандмайор

Опубликовано 07 Октября 2010, 15:43:06
Эх, почему я не могу писать... Заделался бы журналистом ))

Я на колчаковских фронтах ранен! (с) Шариков
Послать приватное сообщение
Перейти на форум:
Логин
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Хотли бы вы стать добровольным пожарным?

Да, хотел и хочу безвозмездно!

Нет не хочу!

Буду, если будут поощрять материально

Темы форума
Новые темы
Новые российские пра...
Перегородка соседей
Боевая одежда и снар...
Фонари на каску (опыт)
Исполнение полномочи...
Обсуждаемые темы
Повышение зарплаты [43]